Читай также: “Как старшая сестра“: Марина Боржемская показала свою стильную маму

Голливудская звезда, экс-супруга Брюса Уиллиса 56-летняя Деми Мур не отстает от своих не закомплексованных коллег по цеху - и снялась полностью обнаженной для обложки журнала. Пикантные снимки актриса добавила на свою страничку в Инстаграм, также они появились на официальной странице американского глянца Harper's Bazaar.

Судя по фото и бекстейджам, Деми Мур примерила несколько кардинально непохожих образов. Она позировала в черном прозрачном платье с кружевным верхом и шифоновой юбкой с коротким объемным подъюбником. Также звезда появилась в полупрозрачном платье с бретелей на одно плече и длинной юбкой.

Кроме того на фото она появилась в шифоновом платье нежно-розового цвета. А также в необычном мини-платье малинового цвета, украшенном перьями и длинным шлейфом.

Читай также: “Просто королева“: Экс-супруга Потапа утерла нос хейтерам и показала себя во всей красе

И уж совсем неожиданно в этот “арсенал“ попал подчеркнуто строгий образ Деми Мур. В белой блузе и пышной юбке в пол, дополненной приталенным жакетом - звезда похожа на степенную преподавательницу позапрошлого века. Образ дополняют очки.

Читай также: Ксения Собчак показала первое фото в свадебном платье

А вот на другом фото, которое, судя по всему, украсит обложку глянца, Деми позирует полностью обнаженной. Звезда сидит у бассейна, одетая лишь в широкополую розовую шляпу и массивный браслет на руке.


Ранее сообщалось, что Моника Беллуччи нарвалась на критику из-за фото в купальнике.