Голливудский актер Брюс Уиллис, который в начале 2022 году ушел из кино из-за редкого заболевания, изменил свое завещание.

Как выяснили журналисты издания RadarOnline, 67-летняя звезда фильмов «Крепкий орешек» пересмотрел документ за несколько дней до того, как врачи поставили ему диагноз «афазия».

Читайте также: Актриса «Голубой лагуны» Брук Шилдс вывела в свет взрослых дочерей

Сообщается, что состояние Уиллиса в размере 250 миллионов долларов поделят его пятеро детей и вторая жена. Три старших дочери от брака с актрисой Деми Мур, 34-летняя Румер, 31-летняя Скаут и и 28-летняя Таллула, получат по миллиону долларов. Все остальные деньги достанутся нынешней супруге Брюса, 44-летней Эмме Хеминг и их дочерям, 10-летней Мэйбел и 8-летней Эвелин.

«Брюс хотел убедиться, что о его молодой семье позаботятся. Он считает, что Румер, Скаут и Таллула на протяжении всей своей жизни получали лучшее из того, что он может предложить в финансовом отношении. Завещание Брюса было фактически переделано много лет назад после того, как он женился на Эмме в 2009 году, оно было изменено после рождения детей, а затем еще раз, когда стало ясно, что здоровье Брюса ухудшается», — объяснил источник, близкий к актеру.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: