Исполнитель DAN BALAN презентовал клип на песню “Numa Numa 2“, который является продолжением феномена “Dragostea din Tei“ - хиту группы O-Zone, участником которого являлся музыкант.

Видеоклип был снят в Уганде, в Африке. По сюжету видеороботы артист в компании 100 детей танцует и заряжает своей энергией весь мир.

DAN BALAN говорит:

Идея этого проекта пришла ко мне, когда я случайно наткнулся на YouTube на видео, где были дети из Уганды, которые танцевали с такой энергетикой, что я сразу решил полететь туда и снять что-нибудь яркое и весёлое с ними. Таким образом, шаг за шагом, проект “Numa Numa 2“ принял свою форму. Я пою “Dragostea din Tei“ уже 15 лет, и каждый раз, когда я начинаю со слов “Ma Ya Hi... Ma Ya Hu...“ глаза толпы загораются.

Я решил использовать эту энергию, но в более свежей вариации 2018 года. Я добавил туда еще несколько новых мелодий. В конце концов Африка добавила свою нотку магии.

Читай также: Dan Balan предстал в роли пастора в новом клипе

Также этой весной Dan Balan презентовал “Allegro Ventigo“ (feat. Mateo), трек, который получил более 38 миллионов просмотров на Youtube всего за 5 месяцев. Сингл по-прежнему регулярно ротируется самыми большими радиостанциями и музыкальными телеканалами в странах Европы.



Напомним, ранее украинская певица Джамала презентовала клип “Крила“. Посмотреть его можно здесь.