Исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала, которая недавно отметила свое 35-летие, презентовала клип на песню “Крила“.

Читай также: Джамала показала редкий снимок с племянницами

Съемки проходили в Киеве на заводе “Кузня на Рыбальском“, в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры имени Сергея Королева и на одной из улиц Дарницкого района.

Режиссер Анна Копылова так говорит о сюжете клипа:

В клипе дети идут к своей цели несмотря на обстоятельства, в которых они оказываются. Им трудно, страшно, но они находят силы. Мне кажется, что клип получился довольно оптимистичным, чего в нашей жизни так не хватает.

Сама Джамала так говорит о песне “Крила“:

Песня “Крила“ - гимн тех, кто боится признаться себе, что им нужна поддержка. Мои крылья - это муж и ребенок, которого ношу под сердцем. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые минуты, когда ты сидишь и думаешь: “Ну, почему я? Почему мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?“. В эти минуты тебе и нужны эти крылья, вера, ангел или любимый человек рядом.

Отметим, что 23 ноября в киевском клубе Bel Etage состоится презентация нового альбома Джамалы “Крила“.


Напомним, ранее группа DILEMMA презентовала клип “Танемо“. Посмотреть его можно здесь.