1. Улыбка

Именно поэтому постарайся искренне улыбнуться при встрече. Улыбка не только располагает, но и очаровывает.

2. Волосы

Глядя на твои волосы он не думает о том, натуральный ли у тебя цвет и делаешь ли ты химическую завивку. Он просто смотрит, как они выглядят.

Читай также: Как понравится на первом свидании

3. Декольте

Конечно, это не новость. Все мужчины обращают внимание на женскую грудь. Но это не означает, что в преддверии знакомства с мужчиной твоей мечты, нужно заботиться о глубоком декольте. Поверь, даже если ты будешь в водолазке, он увидит все, что ему надо.

4. Твой макияж

Известно, что мужчины неравнодушны к женской коже. Если же на твоем лице будет килограмм грима, вряд ли ему это придется по вкусу. Все опросы и исследования доказывают, что мужчинам не нравится, когда женщины слишком ярко красятся. Достаточно легкого дневного макияжа.

Читай также: Соблазнить за 60 секунд

5. Твой голос

И не столько его звучание, сколько интонация. К тому же, твое «Приятно познакомится» выдаст твои истинные чувства.

6. Твой аромат

Если женщина вошла в комнату, а за ней тянется шлейф пусть дорогих, но очень ядерных духов, мужчину это может оттолкнуть. Не забывай, что мужское обоняние развито лучше женского. Пусть лучше твой аромат будет слегка уловимым, это произведет приятное впечатление на твоего нового знакомого.

Теперь,  зная, на что мужчины обращают внимание при знакомстве, ты сможешь произвести незабываемое впечатление на мужчину своей мечты. Улыбайся, смело стреляй глазками, и будь уверенна в собственной неотразимости.

Читай также: Топ-7 подсказок для удачного свидания