1. Постарайся прийти вовремя. Несмотря на то, что считается, будто женщина может опаздывать, с новым знакомым лучше не экспериментировать. Иначе он может тебя не дождаться или же будет весь вечер сидеть в плохом настроении из-за твоего опоздания.

2. Выгляди естественно. Не стоит делать сложную прическу или накладывать яркий макияж. И вечерние платья оставь до того момента, когда ваши отношения станут более серьезными. Не заставляй мужчину краснеть из-за твоей вульгарности.

3. Будь слегка недоступной. Не стоит сразу показывать мужчине, что он понравился тебе, даже если ты влюбилась с первого взгляда. Охотникам нравится добыча, которую не так легко поймать.

4. Постарайся быть веселой и улыбчивой. Никому не нравится проводить время с угрюмыми людьми. Проявляй свою серьезность на работе или в учебе, но с мужчиной побольше улыбайся.

5. Будь внимательным слушателям. Любому мужчине будет приятно встретиться с девушкой, которая искренне им интересуется. Старайся его не перебивать и задавай уточняющие вопросы.

6. Не волнуйся. Запомни, что твой новый знакомый волнуется не меньше твоего и хочет тебе понравиться. Поэтому оставь свой страх и постарайся вести себя раскованно.

7. Почаще называй его по имени. Результаты многих исследований доказали, что для человека нет ничего приятнее, чем звук его собственного имени.

8. Не строй из себя феминистку. Разреши мужчине побыть рыцарем – благодарно принимай комплименты, позволь помочь ему снять твое пальто или пододвинуть стул в ресторане. Так ты покажешь, что мужчина тебе приятен.

9. Заинтересуй его. Пусть мужчина увидит в тебе умную девушку, которой интересны книги, кинематограф и мировые события. Мужчины предпочитают красивым девушкам тех, с которыми есть о чем поговорить.

10. Предупреди его, до которого часа ты собираешься пробыть на свидании. Так ты избежишь неловких ситуаций, когда вдруг начнешь торопиться уйти. Если же страсть накроет тебя с головой, ты всегда можешь сказать, что планы изменились.