Если твой молодой человек комплексует из-за размера своего пениса, дай ему понять, что для тебя это не так важно, как он думает. А если твои слова не действуют на него успокаивающе – покажи ему эту статью.

Читай на Ivona, что для девушки имеет большее значение в отношениях, чем размер пениса:

1. Запах

Читай также: К чему нужно быть готовой прежде, чем съехаться с парнем

Девушки намного более падки на запах, который исходит от мужчины, чем на размер его детородного органа. Если от мужчины приятно пахнет, ему практически ничего не нужно делать – женская фантазия создаст в воображении все необходимые картинки. Ну а там дело за малым (к размеру пениса эта фраза не относится).

2. Зрительный контакт

Девушкам очень важно, чтобы парень умел поддерживать зрительный контакт. Это своего рода необходимость – смотреть друг другу в глаза. Благодаря этому человек становится роднее, ведь глаза – это призма души, и, заглянув в них, можно коснуться самого главного.

3. Стиль

Для большинства девушек не имеет значения, сколько стоят джинсы или рубашка, которые носит парень. Они могут быть куплены на местном секонд-хенде, но на это никто не обращает внимание, если парень имеет чувство стиля и удачно сочетает между собой пускай и недорогие, но стильные вещи.

4. Музыка

Читай также: Насколько опасно кровотечение после секса

Совпадение музыкальных вкусов часто важнее размера пениса. Серьезно, если ваши музыкальные вкусы совпадают, то о вашей паре можно сказать, что вы “на одной волне“.

5. Его политические взгляды

Если ваши политические взгляды противоположны – никакой размер пениса тут не поможет. В такой паре постоянно будут возникать ссоры на политической почве, а это только лишняя головная боль.

6. Умеет ли он слушать

Сложно спорить с тем фактом, что у пениса нет ушей. Для любой девушки важно, чтобы ее слушали, и мужчины должны учиться этому.

7.Насколько он хорош в общении

Читай также: Мастурбация: пять причин заняться этим

Тут аналогичная ситуация: пенис не разговаривает. С ним не пошутишь, не посмеешься, он не утешит добрым словом и не сделает комплимент. Все это делает мужской рот, и для девушки это чрезвычайно важно (помните про “любит ушами“?).

8. Поцелуи

Если парень не умеет целоваться, у него нет шансов даже свой не слишком впечатляющий пенис продемонстрировать. Поцелуи однозначно важнее размера члена. Именно с ними связаны самые романтические воспоминания пары, а это дорогого стоит.

9. Его умение влиться в компанию

Читай также: О чем нужно помнить, собираясь на свидание

Любая девушка, знакомя своих друзей с новым парнем, переживает о том, что о нем подумают. Если он не умеет вести себя в компании, вызывает недоумение или становится причиной конфликтов – пенис не спасет.

10. Оргазм

Какая разница, какой размер пениса у парня, если он знает, как доставить своей девушке удовольствие. Во-первых, даже пятисантиметровым пенисом можно довести девушку до оргазма. Во-вторых, оральный секс еще никто не отменял. Ну и в-третьих, в секс-шопах есть много идей, как можно скрасить вашу интимную жизнь.