Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать ее на другом конце света. Когда нашел - не потерять. А если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре  или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим - если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и невероятные приключения! Не имея денег, он решает заночевать в магазине «Икея», спрятавшись в шкафу, которую по стечению обстоятельств отправляют в Англию. Ему придется путешествовать и в шкафу, и на лодке, и на воздушном шаре, а также в чемодане по маршруту Мумбаи-Париж-Лондон-Рим! Это очень захватывает, но как же теперь вернуться к любимой.

Интересные факты о фильме:

  • Главные роли в комедии сыграли:Беренис Бежо -  французская киноактриса, обладательница премии «Сезар» (2012), номинантка на премии «Оскар» (2012), «Золотой глобус» (2012) и BAFTA (2012).

Читайте также: Наталья Могилевская показала, как занимается в спортзале

  • Дхануш – индийский актер, сцценарист и продюсер известный по фильму, «Трое» и «Безумно влюбленный» В основу сюжета «Невероятные приключения факира» лег роман  французского писателя Ромэна Пуэртоласа «Невероятные приключения факира, запертого в шкафу ИКЕА» Во Франции было продано более 100 тысяч копий , а к августу 2014 года  роман возглавил сисок «Лучших бестселлеров года». На данный момент книгу перевели и продают в 37 ми странах.

  • Съёмки фильма проходили в  Индии, Франции,Ливии и Италии.
  • Изначально на главные роли были назначены: Ума Турман,Джема Артертон и Александра Даддарио.

Смотрите невероятную историю любви уже со 2 го августа во всех кинотеатрах Украины!


Напомним также, что вскоре православный мир ожидает великий праздник - Яблочный Спас. Подробнее о дате, традициях и истории праздника узнайте по ссылке.