Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Овен

В первой половине дня старайтесь не отвлекаться от важного дела на бесполезные мелочи. Во второй половине дня могут возникнуть дополнительные препятствия, связанные с финансовыми вопросами. Вам нужно обратиться за помощью к руководителю, чтобы разрешить возникшую проблему. Вечером лучше избегать физических нагрузок, организм нуждается в отдыхе.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Телец

Сегодня стоит уделить больше внимания работе с документацией и анализу входящей информации. Препятствия, созданные конкурентами, могут привести к дополнительным расходам. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение от старых партнеров. Не стоит упускать удачный момент, используйте эту возможность, чтобы увеличить прибыль.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Близнецы

В первой половине дня ваша рассеянность может привести к финансовым потерям. Не стоит обращать внимания на провокации со стороны оппонентов, делайте свое дело. Во второй половине дня отношения с партнерами будут напряженными. Используйте свое обаяние, чтобы разрядить атмосферу и достигнуть компромисса.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Рак

Читайте также: Лету быть: юбилейный 6-й сезон City Beach Club официально откроют 3 июня

Сегодня вам предстоит заняться планированием и разработкой стратегии успешных действий. Ваши союзники могут отказаться от выполнения поставленных задач, что приведет к потерям. Старайтесь проявить снисходительность и спокойствие, чтобы уклониться от возможного конфликта. Вечером уделите внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Лев

Начало дня будет конфликтным и принесет сложности. Постарайтесь не вмешиваться в сплетни и интриги коллег. Во второй половине дня партнеры могут выставить дополнительные условия к договору, что может привести к потерям. Отложите подписание важных документов, чтобы избежать рисков. Вечером уделите внимание профилактике хронических заболеваний.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Дева

Сегодня вы сможете разрешить несколько важных вопросов благодаря покровительству влиятельного человека. Используйте старые деловые контакты, чтобы выполнить поставленные задачи. Во второй половине дня займитесь анализом статистики, чтобы разобраться в делах. Вечером вас ждет неожиданная встреча со старым другом.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Весы

Этот день стоит посвятить работе с документами и анализу своих недочетов в работе. Старайтесь не торопиться в принятии важных решений, взвешивайте каждый свой шаг. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в решении финансовых вопросов. Вечером хорошо расслабиться с помощью водных процедур и массажа.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Скорпион

Читайте также: Каждая женщина – королева, а королева должна носить достойные украшения

В первой половине дня вам следует заняться анализом своих действий, чтобы разработать успешную стратегию. Ваши партнеры предложат объединиться для достижения важной цели. Во второй половине дня удачное время для публичных выступлений. Вы получите предложение от конкурентов, которое принесет прибыль.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Стрелец

Утром вам стоит ограничить общение с людьми, которые провоцируют конфликты. Будьте внимательнее при заполнении документов и подписании важных договоров. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в диалоге с партнерами. Вам нужно отстаивать свои условия, чтобы избежать потерь. Вечером проблемы родственников могут отнять много сил.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Козерог

Сегодня благоприятный день для обучения и освоения новых профессиональных навыков. Вам стоит позаботиться о решении вопросов со старыми партнерами. Во второй половине дня вы получите важную информацию о планах своего руководителя. Вечером навестите родственников старшего поколения, которые нуждаются в вашей помощи и внимании.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Водолей

Этот день благоприятен для восстановления старых деловых контактов. Вам нужно сосредоточиться на решении важных вопросов и не отвлекаться на мелочи. Во второй половине дня остерегайтесь интриг своих оппонентов. Вечером ваш партнер может спровоцировать конфликт на почве ревности, сдерживайте себя.

Гороскоп на сегодня, 31 мая 2018 года: Рыбы

Читайте также: Что нужно взять в отпуск на море: советы телеведущих

В начале дня ваши коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Будьте внимательнее в диалоге с новыми партнерами, есть риск обмана. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Вам стоит изменить свое поведение и учиться работать в команде. Вечером ожидаются гости, приготовьте вкусное блюдо на ужин.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчины скрывают свои чувства.