Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Овен

Ваша врожденная резкость и непредсказуемость реакции затруднит сегодняшнее общение с женщинами – коллегами, партнерами. Постарайтесь в суждениях о ком-то или о чем-то быть объективной и беспристрастной. Хотя этого добиться будет очень нелегко. Демократичность и толерантность – лучшие партнеры в любых делах. Но Овну это объяснить трудно.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Телец

Трудно будет настроиться на работу – какая-то мелочь во внешнем виде, в одежде, может испортить вам полдня, как минимум. Не стоит нервничать – лучше заблаговременно проверить пуговицы на любимом пиджачке, почистить обувь и т.д. Главной темой дня будут деньги и ресурсы партнеров – правильность их распределения, инвестирования.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Близнецы

Сегодня будет трудный, напряженный, но продуктивный день. Вам удастся многое свершить и сдвинуть с мертвой точки давно залежалые дела. Конечно, не без посторонней помощи – сотрудники и коллеги с радостью помогут вам и предоставят необходимую информацию по важной теме. Вечером отдохните от трудового дня – примите расслабляющую ванну.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Рак

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

На работе сегодня в целом все будет спокойно. Посвятите день поиску себя – новых интересов, занятий, особенно тех, которые могут быть социально значимыми и нужными. Для этого призовите на подмогу интуицию и логику. Вам нужно постараться остановить свой внутренний диалог, чтобы услышать подсказки вашего подсознания.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Лев

Не стоит на работе заводиться из-за мелочей – не нужно обращать на них внимания. Ну, не пришел курьер вовремя с важными документами – с кем не бывает. Лучше договоритесь о совместном обеде с человеком, общение с которым приносит в офисе одно удовольствие и позитив. И уж точно избегайте зануд. А вечером после работы посетите любимого стилиста.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Дева

Сегодня будет трудно мотивировать себя на работу – с утра вы будете невольно находить для себя кучу оправданий, лишь бы увильнуть от долга и ответственности. При этом в течение дня дела партнеров, коллег, сослуживцев будут занимать вас больше, чем свои собственные. Эти люди будут выстраиваться в очередь к вам за советом – не отказывайте им.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Весы

Большая отдача и трудоспособность будут проявлены и замечены за вами во второй половине дня. При этом в вашем коллективе будет атмосфера взаимоучастия и поддержки. Никакого серпентария! Все проекты, которые требуют группового и коллективного участия, могут быть более успешными, чем "сольные" проекты – т.е., это день совместной работы.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Большую часть дня вы будете тратить на праздные беседы. Хотя при этом этот день удачен для внедрения в рабочий процесс новых технологий и новаторских решений. Но, по всей видимости, вы это пропустите мимо себя. В делах финансовых также будут некоторые неточности и упущения – хотя бы здесь проявите максимум участия и внимания.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Стрелец

Ваши капризы и непостоянство, которые так умиляли ранее, сегодня выведут из себя кое-кого в офисе. Постарайтесь при принятии решений, особенно, если у вас есть подчиненные, руководствоваться не эмоциями, а логикой. Не впадайте в крайности, не проявляйте максимализм, хотя соблазн и будет велик.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Козерог

Ваше присутствие будет необходимым сразу в нескольких местах одновременно. И вам нужно постараться выбрать приоритеты и четко выстроить свой сегодняшний график. Занимайтесь более свободной деятельностью, по возможности, а не сидите в рамках, что свойственно настоящему Козерогу. Этот день хорош для проведения конференций и обмена опытом.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Водолей

В первую половину дня будет сложно собраться – мысли роятся, словно непослушные муравьи. Невнимательность, беспечность могут играть вам не на руку. Постарайтесь собраться, насколько это возможно сегодня. Будут дела, в которых вам нужно будет проявить свои чисто человеческие качества – понимание, сочувствие, даже сострадание.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Чем заняться с ребенком в плохую погоду: интересные идеи

Занимайтесь делами, которые уже давно в работе, и концепции которых вам понятны и близки. Не стоит начинать новое. Учтите, что сегодня для вас "парный" день – работайте в паре. Ориентируйтесь на взаимопомощь, причем двустороннюю. Ваше нынешнее умение идти на компромисс и договариваться будет по достоинству оценено и в личных взаимоотношениях.

Напомним, ранее мы публиковали модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.