Чтобы выглядеть стильно и нарядно, загляните в модный гороскоп на 2018 год от Ivona. Представительницы каждого знака Зодиака найдут здесь дельный и практичный совет, как лучше одеваться, что подкупить и чем обновить свой гардероб в наступившем году.

Модный гороскоп на 2018 год – Овен

Самый лучший цвет для Овнов – это дерзкий красный. Именно в нем этот огненный знак привлекает к себе внимание окружающих и задает модный тренд всему зодиакальному кругу. Поскольку Овны предпочитают комфортную одежду, им рекомендован спортивный стиль.

Модный гороскоп на 2018 год – Телец

Для Тельцов главное, чтобы их одежда была качественной, дорогой и даже роскошной. Их богатый вкус в 2018 году возрадуется нарядам из шелка, бархата или кашемира. При этом оптимальный цвет Тельцов – черный, но также комфортными окажутся серый, беж, розовый.

Модный гороскоп на 2018 год – Близнецы

У Близнецов наблюдается стремление к новизне, оригинальности и блеску. Они обожают обновки не только внутри себя, но и в своем гардеробе. Лучший цвет для Близнецов, приносящий уверенность и гармонию – это желтый. А главный акцент – на интересные принты и орнамент.

Модный гороскоп на 2018 год – Рак

Читайте также: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Раки с удовольствием могут выбрать серебристые, голубые или белые цвета для своих изящных одеяний. Они не слишком гонятся за модой, предпочитая устоявшуюся классику и элегантность. Это стильно и в то же время неброско – именно то, что нужно романтичным Ракам.

Модный гороскоп на 2018 год – Лев

Царственные дерзкие креативные Львы в 2018 году могут не отказывать себе в создании праздничного или ежедневного образа с эпатажными вещами, брендовыми новинками, дорогими украшениями в неизменно ярких тонах.

Модный гороскоп на 2018 год – Дева

Скромницы Девы предпочитают оставаться консервативными в моде, более ценя внутренние качества, нежели экстравагантный внешний вид. Их шкафы полнятся старыми вещами, не спеша обогатиться новинками. Тем не менее, Дев в одежде привлекают мелкие узоры и детали.

Модный гороскоп на 2018 год – Весы

Мягкие оттенки синего, зеленого и голубого – вот удачный штрих для создания подходящего образа Весов. Вряд ли они будут слишком увлекаться модой, скорее, чувство стиля у них в крови. Тем не менее, Весы удачно приобретут недешевые и стильные обновки редко, но метко.

Модный гороскоп на 2018 год – Скорпион

Читайте также: Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год

Оптимальный спектр для дерзких Скорпионов – черный, красный и пурпурный. А вот стиль одежды достаточно противоречив: от строгой классики до сексуальной напористости. При этом Скорпионам вовсе не обязательно следить за модой – они сами ее создают.

Модный гороскоп на 2018 год – Стрелец

Стрельцы обожают богато украшенные или вышитые ткани, а потому не в силах устоять перед покупкой очередного платья или костюма из понравившегося материала. В тренде этого мечтательного знака – фиолетовые и синие оттенки, а также незаурядный крой.

Модный гороскоп на 2018 год – Козерог

Консервативные Козероги предпочитают строгий классический стиль в таких же строгих классических цветах – черном, сером, зеленом, коричневом. В одежде для них важна вовсе не мода, а функциональность и практичность. Это главный критерий при покупке обновки.

Модный гороскоп на 2018 год – Водолей

У деятельных и независимых Водолеев достаточно богатая палитра для выбора любимого оттенка в 2018 году – от зеленого и синего до оранжевого, желтого и даже пурпурного. И не менее богатое поле для воображения и создания собственного образа и стиля.

Модный гороскоп на 2018 год – Рыбы

Читайте также: Модный гороскоп 2018

Уют и комфорт – вот главные критерии при выборе одежды для Рыб в 2018 году. Толстая вязка, мягкий трикотаж, уютный флис – и незачем гоняться за трендовыми моделями из непрактичных тканей, пусть даже и модных. Цвета предпочтительны неброские, под настроение.

Напомним, недавно мы писали Гороскоп на весь 2018 год по знакам Зодиака.