Читай также: Макс Барских в ярком костюме на ретро-кабриолете вернул посетителей семейного парка в 80-е годы

Уже в эту субботу на СТБ выйдет третий выпуск кулинарного шоу «Звана вечеря», в котором четверо незнакомцев попытаются удивить друг друга своими коронными блюдами и необычным приемом. Побаловать родных и близких вкусненьким любят и украинские звезды. Готовить свое любимое блюдо – мясную солянку – вас научит ведущая шоу «Неймовірна правда про зірок» Надежда Матвеева. Рецепт – в материале.

Одно из моих любимых блюд – мясная солянка. Готовить легко – результат вкусный! – делится Надежда.

Способ приготовления

  1. Готовим крепкий бульон на говядине. Затем мясо без костей нарезаем кубиками. Добавляем туда же измельченные копченые сосиски, салями, буженину. Можно использовать все мясные и колбасные продукты по вкусу.
  2. Отдельно на масле готовим мелко нарезанный лук, соленые огурцы. Когда овощи станут мягкими, добавляем томатную пасту. Полученную поджарку заливаем в бульон уже с мясом, перемешиваем. Почти готово!
  3. Солить блюдо следует в конце. По вкусу можно добавить маринад из-под огурцов или оливки. Напоследок – специи: черный молотый перец или смесь перцев и зелень по вкусу.

Надежда признается, что домашние посиделки у нее обычно проходят в кругу семьи и близких.

Если ко мне приходят гости, в приеме важно все: вкусная еда, сервировка стола. А самое главное – это атмосфера, хорошее настроение, уют и тепло, – делится ведущая.  


Ранее мы писали, как приготовить котлету по-киевски. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​​