Четверг, 23 октября

Луна в Весах

Читай также: Специалисты выяснили, в каком возрасте люди наиболее счастливы

Сегодня день для решительных действий, подходит он и для коротких деловых поездок. Однако настаивать на своей правоте следует только в том случае, если ты абсолютно уверена в ней, иначе последствия могут быть непредсказуемыми.

Пятница, 24 октября

Луна в Скорпионе


Проведи этот день спокойно и, по возможности, даже пассивно. На сегодня не следует романтические встречи и следует воздержаться от эмоционального общения: велика вероятность недоразумений и ссор. Также сегодня желательно отказаться от потребления алкоголя, а предпочтение отдавать растительной пище.

Суббота, 25 октября

Луна в Скорпионе

Читай также: Как избежать болезней сердца: Что нужно знать

Постарайся сегодня не браться за новые начинания – они будут идти с проволочками и их результат может тебя отнюдь не порадовать. Лучше проведи день в семейном кругу и посвяти его любимому досугу. При этом желудок постарайся не перегружать.

Воскресенье, 26 октября

Луна в Стрельце

Постарайся проявить сегодня снисходительность к слабостям других и своим собственным. Сохраняй позитивный настрой и избегай лишних волнений, они могут принести только вред. А вот в сложных вопросах в этот день просто, как никогда, достичь договоренностей. 

Понедельник, 27 октября

Луна в Стрельце

Читай также: ТОП-8 продуктов для улучшения зрения

Обрати сегодня особое внимание на состояние своего здоровья. Уязвимый орган в этот день голова – берегись травм, не напрягай зрение и держи уши в тепле. День благоприятен для сексуальных отношений – неиспользованная энергия может привести к заболеваниям мочеполовой системы. 

Вторник, 28 октября

Луна в Козероге

В этот день рекомендуется прислушиваться к интуиции, она сегодня обостриться. А также не игнорировать сигналы своего организма. Если не хочешь поддаться простуде, укрепляй иммунитет, желательно народными средствами, и включением в меню большого количества свежих овощей и фруктов.

Среда, 29 октября

Луна в Козероге

Читай также: ТОП-6 привычек, от которых растет живот

Чтобы твое самочувствие сегодня не сыграло с тобой злую шутку, береги желудок, ешь небольшими порциями. Предпочтение отдавай растительной пище, орехам. Если планируешь сделать крупные покупки в дом, сегодня самое время.

Смотри также видео о переводе времени: Есть ли угроза здоровью и как готовятся к переводу часов в Германии