Четверг, 17 апреля

Луна в Скорпионе

В этот день постарайся не обещать многого, даже если тебе сейчас кажется, что это выполнимо. Поставь перед собой минимум задач и, по возможности, перенеси наиболее важные из них на другое время. Также не давай и не бери в долг сегодня, вполне вероятно, что ты сейчас неадекватно оцениваешь свои возможности.

Читай также: Как сохранить энергичность до конца рабочего дня: ТОП-8 уловок 

Пятница, 18 апреля

Луна в Стрельце

Сегодня ты можешь с легкостью поддаться чужому влиянию. Дабы избежать неприятностей, постарайся проявить осторожность к новым людям в своем окружении и к предложениям, которые будут поступать в течение дня. Не доверяй людям на слово и старайся трезво оценивать ситуацию.

Суббота, 19 апреля

Луна в Стрельце

В этот день постарайся максимально расслабиться и отдохнуть. Отложи все важные дела, в том числе и домашние, на другое время, поскольку они вряд ли порадуют тебя результатом. Лучше удели время уходу за собой и релаксации.

Читай также: Как избавиться от стресса: Шесть шагов

Воскресенье, 20 апреля

Луна в Козероге

Хороший день для общения в кругу близких или друзей. Первая половина дня - удачное время для ведения переговоров и завершения конфликтов. А вторую его половину постарайся больше времени уделить детям и младшим членам семьи.

Понедельник, 21 апреля

Луна в Козероге

Это отличное время для смены деятельности или места работы. Так что если ты получила приглашение на собеседование, без сомнений иди. Также в этот день не стоит бояться предлагать смелые идеи, вполне возможно, что они еще на шаг приблизят тебя к успеху. 

Читай также: Магнитные бури в апреле 2014 

Вторник, 22 апреля

Луна в Водолее

Сегодня постарайся подойти выполнению своих профессиональных обязанностей с максимальной ответственностью и серьезностью. Если ты начнешь впадать в апатию, значит ты неправильно распоряжаешься своими силами и тебе стоит пересмотреть свой распорядок дня.

Среда, 23 апреля

Луна в Водолее

В этот день постарайся держать свои мысли при себе, особенно негативные. Не следует вступать в конфронтацию с коллегами и участвовать в сплетнях. Все свободное время сегодня посвяти людям, которые дороги тебе, а в общении с теми, с кем отношения изживают себя, поставь жирную точку.

Читай также: ТОП-9 привычек, которые могут стоить здоровья