Самые трогательные и романтичные натуры всегда предпочтут феерии цвета, текстур и всевозможного декора традиционный и беспроигрышный вариант нежного маникюра. Однако осень 2019 даже ярые фанатки кроваво-красных или винных ноготков, которые пытаются проявить весь свой пыл и донести дерзкий посыл, смогут подобрать для себя идеальный вариант французского маникюра. Ivona предлагает вдохновиться идеями из нашей подборки и внести чуть больше разнообразия в свой любимый бьюти-ритуал. 

Читай также: Красота по гороскопу: Идеальный макияж для дам разных знаков зодиака

  • Радуга 

Классический французский маникюр заиграет новыми красками, если решиться на стильный эксперимент: пластину покройте прозрачным гель-лаком, а свободный край каждого ноготка разукрасьте индивидуальным цветом. Рекомендуем, вспомнить о ярких эмоциях лета: танцах до утра и бесконечных романтических свиданиях до рассвета и выбрать радужную расцветку. Получится стильно и очень концептуально. 

  • С камнями 

Традиционный маникюр во французском стиле тоже может быть интересным и небанальным, если к классическому варианту подойти с фантазией. Украсите лунку одного из ноготков на ваше усмотрение прозрачными камнями или стразами. Не бойтесь выглядеть чересчур по-свадебному, ведь сдержанность и элегантность - прерогатива не только невест. 

  • Цветовой спектр 

Такой вариант подойдет тем, кто никак не может отделаться от мысли, что настоящий французский маникюр должен быть...французским! Однако, банальности в нашей обыденной жизни хватает, поэтому рекомендуем прокрасить свободный край ногтя одним, но обязательно ярким цветом. За вдохновением идите в Instagram бьюти-блогеров или просмотрите фото с модных показов. Наш выбор - яркая маджента. 

  • Как у Беллы Хадид 

Популярная американская модель и современный инфлюэнсер каждый свой образ, бьюти-ритуал и даже пищевую привычку стремится сделать общественно популярной. С маникюром обычно происходит такая же история. Поэтому предлагаем сыграть на опережение и срочно повторить яркий французский маникюр с желтым лаком, пока ее поклонники все как один на начали щеголять с подобными ноготками. 

Читай также: Лучше причешись: ТОП-7 причесок, которые раздражают мужчин

  • Цветочный мотив 

Классический нежный маникюр может быть невероятно красивым и необычным, если один ноготок разукрасить, к примеру, флористическим мотивом. Предлагаем по традиции безыменный палец задекорировать яркими цветами и растениями, а остальные оставить в классической цветовой гамме французского маникюра. 

  • Все наоборот 

Данный вариант определенно наш фаворит! Во-первых, серо-белый маникюр выглядит невероятно по-осеннему, будто на ваши ногти пролились капли грозового сентябрьского неба, а во-вторых, он как ни один другой подчеркнет ваш модный настрой стать самой стильной леди сезона осень 2019. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Одним словом красота🥰🥰🥰🥰 #ногтибаку2019 #ноготки #гель #гельлак #гельлакспб #гелевоепокрытие #гелевыеногти #гелевыйманикюр #гелевоенаращивание #коррекциябаку #коррекция #коррекцияногтей #dirnaqgaynaqi #dirnaq #instanails #instagood #nailartclub #nailart #nails #nogtibaku #frenchmanicure #dirnaqgaynaqi #dirnaqqaynagi #dirnaq #salon #коррекциябаку #красивыеногти #красивыйманикюр #instagram #инстаногти #весенниекраски #азербайджан #nailartaz

Публикация от Olga Abbasova 🌍 Baku/Ag Shahar (@olga_nails_art)

  • Скошенные линии 

Еще одна интерпретация французского маникюра с классическим белым цветом свободного края, которая заставила нас немедленно бежать к своему ногтевому мастеру за новым покрытием. Одна белая полоса превращается в две диагональные, которые приближаются к середине ногтя - графика и геометрия по-прежнему в моде! 

  • Контрастные лунки 

Одно время “перевернутый“ французский маникюр с прокрашенными лунками был на пике популярности, но этой осенью 2019, и он претерпел значительных изменений. Теперь модно лунки на закрашивать на всех ногтях, а ограничиться несколькими, и сделать их “металлическими“, а пластину лучше покрыть несколькими пастельными оттенками лака. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💖

Публикация от МАНИКЮР | ЭНГЕЛЬС (@nail_safronova)

Читай также: Морщинам бой: ТОП-5 упражнений, которые вернут гладкое лицо

  • Лихие 90-е 

Минималистичный стиль, лаконичные фасоны и голографические ткани как в 90-х на пике популярности осенью 2019, поэтому неудивительно, что такой “громкий“ тренд перешел и в ногтевую моду. Предлагаем стильную комбинацию: указательный палец и мизинец дополнить лаком с голографическим эффектом, а остальные оставить в традиционно французском варианте. 

  • С блестками 

Самый нашумевший сериал уходящего лета от продюсера Дрейка “Эйфория“ стал настоящим кладезем бьюти-идей. Блестки, которыми главные героини постоянно красят глаза, переместились с век на ноготки. Признаем, в таком маникюре нотки французского угадываются с трудом, но зато поднимают нас на новый уровень стиля. 

И романтичная леди, и энергичная активистка, и даже взбалмошная бунтарка сможет выбрать свой вариант французского маникюра, который станет прекрасным дополнением любого лука. Не стесняйтесь самовыражаться и хотя бы на эту осень забудьте о консервативной классике - пуститесь во все тяжкие, хотя бы при выборе цвета лака. 

Раннее мы писали о самых стильных вариантах маникюра с блестками, которые будут актуальны этой осенью.