К предстоящему празднику всех влюбленных каждая женщина хочет выглядеть максимально роскошно. Поэтому, к 14 февраля нужно быть при полном параде: сделать сногсшибательный макияж, подобрать соответствующий наряд, выбрать прическу и сделать маникюр ко Дню всех влюбленных. Главную роль в создании образа на 14 февраля считается правильно подобранный маникюр. Именно в этот день ваш маникюр должен выглядеть женственно и романтично.

Читай также: Идеи маникюра на миндалевидную форму ногтей: ТОП-1

Наша редакция Ivona решила сделать подборку модных идеи маникюра на 14 февраля. Смотрите и выбирайте свой вариант красивого дизайна!

  • Маникюр в красном оттенке. Так как красный цвет - это традиционный оттенок Дня святого Валентина, создайте свой маникюр именно в этом оттенке. Конечно, однотонный маникюр на ухоженный ноготках будет выглядеть хорошо, но если вы хотите большего, попросите своего нейл-мастера дополнить маникюр стразами, блестками, глиттером. Также приветствуются нейл-арты в виде цветочных рисунков или графики. 

  • Маникюр с сердечками. Если вы хотите полностью окунутся в праздник Дня святого Валентина, тогда смело создавайте на ноготках символы этого праздника – сердечки. Вы можете самостоятельно нарисовать на ноготках сердечки с помощью лака, блесток или страз, либо же можно приобрести специальные наклейки для маникюра в форме сердец, которые будут смотреться очень необычно и эффектно.

  • Нюдовый маникюр. Если вы любите минимализм и не стремитесь выделяться из толпы, тогда выбирайте нюдовые оттенки в дизайне ноготков. Нейл-мастера рекомендуют выбирать такие оттенки нюда: кремовые, бежевые, персиковые, лиловые. Вы можете обойтись однотонным маникюром, либо же используйте необычные нейл-дизайны с нюдовым цветом, сочетайте с золотом и серебром и другими вариациями дизайна (фрэнч, омбре и т.д). Нюдовый маникюр гармонично сочетается геометричными узорами, трафаретами и разными текстурами - идей маникюра на 14 февраля уйма!

  • Маникюр омбре. Хотите выглядеть привлекательно в День святого Валентина? Тогда село просите нейл-мастера создать маникюр с эффектом омбре. Такой эффект в маникюре прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. Если говорить о форме, лучше отдать предпочтение овальной или миндалевидной. Градиент на ноготках смотрится хорошо как с темным, так и со светлым лаком – выбирайте свой оттенок под образ. Присмотритесь к принтами в виде геометрических фигур, точек, полосок или цветочных мотивов. Не обязательно повторять рисунок омбре на каждом ноготке – достаточно украсить рисунком один ноготок в маникюре.

  • Французский маникюр. Самый популярный и востребованный маникюр фрэнч достаточно выгодно будет сочетаться с любым образом на День святого Валентина. Именно этот маникюр привлекает многих женщин своей изящностью, многогранностью и элегантностью. Вы можете попросить своего нейл-мастера создать классический французский маникюр, либо же опробовать модный цветной фрэнч, который выглядит ярко и сочно – то, чего нам не хватает зимой.


Напомним, также мы писали ТОП-5 лайфхаков, как создать идеальные брови. Бьюти-секреты для идеальных бровей читай тут.