Читай также: Ламинирование ресниц: Плюсы и минусы

Брови - то, что создает правильную форму лица и подчеркивает его достоинства. Для того, чтобы сделать красивые брови достаточно одного пинцета, но качественного. Ivona расскажет, как в домашних условиях создать идеальные брови.

  • Правильное освещение

Освещение играет самую важную роль в коррекции бровей. Яркий свет будет отличным помощником в этом. Самое удачное место для коррекции бровей - у окна.

  • Окрашивание бровей

Если хочется подкорректировать цвет бровей - в первую очередь необходимо обратить внимание на свой цветотип, конкретнее - на цвет волос и глаз. Рекомендуется выбрать тон на 1 или 2 тона светлее или темнее.

Как создать идеальные брови: ТОП-5 лайфхаков
Как создать идеальные брови: ТОП-5 лайфхаков
depositphotos.com

  • Хна или краска?

Читай также: Как избавиться от целлюлита за короткий срок: Эффективные методы

Хна позволит получить более четкие границы и продолжительный эффект. Так как она натуральная - не нанесет вреда коже и бровям. Главный плюс краски в том, что можно получить абсолютно любой оттенок. С помощью краски можно добиться эффекта омбре, что стало так популярным среди девушек.

  • Как сделать брови густыми

Визуально сделать брови можно с помощью тонирующего средства для бровей, он сделает их визуально гуще и ярче. 

  • Основные тенденции в дизайне бровей

Самым популярным трендом по прежнему считаются широкие брови. Однако все равно стоит обратить внимание на свою собственную форму бровей. Большинство мужчин считают самой сексуальной форму бровей домиком. Такая форма бровей идеально подойдет многим девушкам.

Как создать идеальные брови: ТОП-5 лайфхаков
Как создать идеальные брови: ТОП-5 лайфхаков
depositphotos.com

Ранее мы говорили о том, какие особенности процедуры микроблейдинга бровей.