Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева (DOROFEEVA) поделилась откровенной фотографией, чтобы привлечь внимание пользователей Сети к теме здоровья. На своей странице в Инстаграм бывшая судья шоу «Голос країни» и «Ліга сміху» запостила кадр, где она позировала только в одним джинсах, прикрывая голую грудь руками.

Читай также: Сергей Жадан планирует мобилизоваться в Нацгвардию — СМИ

В описании к фото топлес Надя рассказала, что только после прочтения недавнего поста дизайнера Кати Сильченко поняла, настолько сильно проблемы с гормонами щитовидной железы влияют на физическое и эмоциональное состояние человека. Певица впервые рассказала, что уже шесть лет принимает препарат от повышеного уровня тиреотропного гормона.

«Недавно я прочла пост Кати Сильченко — девушки, которую я хорошо знаю как очень активного человека и человека, который "все успевает". В посте Катя пишет, что у нее нет сил ни на что. Даже говорить тяжело. Оказалось, что это все — гормоны, которые пляшут в темпе вальса (ТТГ показатель 7!). Честно признаюсь: я сижу на Эутироксе уже 6 лет, но и не подозревала, что повышенный ТТГ влияет так сильно на состояние. Благодаря посту Кати я наконец-то поняла, что со мной происходило в течение последних 3 лет. Я поняла, почему я просыпалась уставшей, и дальше — мои дни были похожи на битву. Каждый день я боролась и считала себя то ли ленивым, то апатичным, то депрессивным, то просто человеком, который постоянно не может выспаться... Каждый день я по очереди вычеркивала эти варианты, ведь отдавала себе отчет, что все из этого перечня точно не обо мне», — написала звезда сцены.

Читай также: Вдова Кузьмы Скрябина высказалась о личной жизни после гибели певца

Дорофеева призналась, что несколько месяцев назад врачам пришлось повысить ей дозу препарата. По словам артистки, сейчас она чувствует себя намного лучше.

«Несколько месяцев назад мой ТТГ снова поднялся  Мне подняли дозировку Эутирокса. Дальше возвращаемся снова к посту Кати. Читаю его и понимаю: я уже как месяц бодрая. Мой ТТГ в норме. Я не знала, что ТТГ так влияет… абсолютно на все. Я, взрослая девочка, этого не знала. А точнее я просто не обращала на это внимания, которое на самом деле должна была обратить», — подчеркнула Надя.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.