Читай также: Официально названо имя убийцы шансонье Михаила Круга

Супруга политика Виктора Медведчука, телеведущая Оксана Марченко, которая в последнее время добавляет в соцсети фото и видео с живой природой, делясь своими впечатлениями от отдыха, удивила Сеть новыми публикациями. В Инстаграм знаменитость добавила ролик, в котором фигурирует стадо коров, одна из которой смотрит прямо в объектив Марченко. В подписи ведущая объяснила, что ее впечатлило то внимание, с которым “героиня“ ее видео смотрит на “Оксану со смартфоном в руке“. Также свой пост Марченко посвятила подписчикам, оставляющим ей интересные комментарии.

Я заметила, что комментарии пишут мне весьма интересные люди - мне очень приятно, что вы такие интеллектуальные и яркие. Делюсь с вами достаточно тривиальным, видео, которое не увидело бы свет, если бы не моя удивленная “героиня“...😊 Я, правда, так и не поняла, о чем она думала, так долго изучая меня со смартфоном в руке😂... я то и повернулась от ощущения, что кто-то на меня смотрит🙃... О чем же размышляла корова🐄? - подписала телеведущая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Доброго всем, замечательного утра!☀️ Я заметила, что комментарии пишут мне весьма интересные люди - мне очень приятно, что вы такие интеллектуальные и яркие. Делюсь с вами достаточно тривиальным, видео, которое не увидело бы свет, если бы не моя удивленная “героиня“...😊 Я, правда, так и не поняла, о чем она думала, так долго изучая меня со смартфоном в руке😂... я то и повернулась от ощущения, что кто-то на меня смотрит🙃... О чем же размышляла корова🐄? #оксанамарченко #oksanamarchenko #cow #коровка #animals

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Читай также: Звезда фильмов “Назад в будущее“ прогулялся по Киеву с молодой возлюбленной

Кроме того, знаменитость опубликовала в Инстаграм ролик, в котором гладит теленка, приговаривая, что “обнимашки нужны всем“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🐮 #оксанамарченко #oksanamarchenko #cow #коровка #animals

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Подписчики Марченко умилились публикациями. Правда, в некоторых комментариях фолловеры выразили свое удивления таким “звериным“ контентом.

Зайчики, коровки - кто следующий, - уточнили в Сети.


Ранее мы писали, что Оксана Марченко блеснула в пляжном наряде.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.