Читай также: Тина Кароль призналась, что думала о суициде после смерти мужа

Актрисе Анастасии Заворотнюк, которая по неподтвержденным данным страдает от рака мозга, делали трепанацию черепа. Об этом сообщает МК.

По информации, которую обнародовали журналисты, об онко-заболевании звезда узнала во время медицинского осмотра, который проводился в германии. Так же, по данным издания, ей сделали сложнейшую операцию - с трепанацией черепа. По данным СМИ, трепанацию проводили в апреле 2019. 

Сообщается, что Заворотнюк вернулась из Германии только 25 июня - и в тот же вечер состояние ее здоровье ухудшилось. Издание сообщает, врачам скорой помощи актриса сообщила о страшном диагнозе и даже показала заключения на немецкой языке. 

Несмотря на то, что уже несколько дней СМИ активно обсуждают ухудшение здоровья звезды - официального подтверждения или опровержения ее диагноза от родных и представителей актрисы не последовало. Однако, накануне папарацци засняли дочь Анастасии Заворотнюк Анну возле больницы, где, по неподтвержденным данным, сейчас находится в сложнейшем состоянии актриса. Девушка принесла с собой воздушный шар с надписью I love you this much - Я так сильно тебя люблю.

Читай также: "Глаза показать боюсь": Седокова попала на реабилитацию - шокирующие кадры

Кроме того, близкий друг семьи и сосед Заворотнюк фигурист Алексей Ягудин в эфире программы "Пусть говорят" рассказал о том, что актрисе в последнее время часто вызывали скорую. По его словам, муж звезды Петр Чернышев не отвечает на сообщения Ягудина, где он справлялся о состоянии здоровья Анастасии.

Напомним, что накануне в СМИ появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У звезды якобы рак мозга на последней стадии. Позже в прессе появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось и ей осталось жить несколько дней.


Ранее мы писали, что умер звезда сериала "Беверли-Хиллз".

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.