Читай также: 1+1 media начала сьемки документального фильма про Андре Тана

Телеведущий Евгений Щербаков, который жил в городе Днепре, а 17 июля около 7 утра погиб в Одессе, выпав с 17 этажа жилого дома, предсказал свою смерть. Об этом пишет УНИАН.

Незадолго до гибели 29-летний мужчина публиковал в Telegram странные посты, в которых указал точное время смерти. 

Не знаю, что именно, но что-то точно ждет меня 17 июля... Возможно, в 07:50, - написал Щербаков в одной из своих публикаций.

Читай также: Ведущая “Орла и решки“ закрутила бурный роман

Друзья шоумена обратили внимание странное на его поведение и решили, что он попросту привлекает к себе внимание. После сообщений о гибели Евгения - в пользователи соцсетей стали массово высказывать предположение, что ведущий покончил с собой.

Бывшая девушка Евгения Алена на своей странице в Instagram призналась, что на днях Евгений рассказывал, что увидел свою смерть. Кроме того, Алена утверждает, что Щербаков “открыл в себе божественное начало“, а также говорит о том, что “его забрали, так как он выполнил свою миссию в этом мире“.

Правоохранительные органы, прибывшие на место гибели Щербакова, заявили, что на его теле не было обнаружено каких-либо телесных повреждений или доказательств насильственной смерти.

Официальной причиной смерти Евгения Щербакова пока называют несчастный случай.


Ранее мы писали, что в США внезапно умер 20-летний актер.