Ноябрь подходит к концу, и угрюмая осень уже готовится уступить место сказочной зиме. Чтобы насладиться красивыми пейзажами, вовсе не обязательно выезжать за пределы Украины. Оглянитесь, в нашей стране столько прекрасных мест, от которых действительно захватывает дух!

Читай также: Как выбрать отель во Львове

  • Львов

Этот город в любое время года способен заворожить туристов и позволить насладиться каждой секундой, проведенной в нем. Но зимой во Львове царит особенная атмосфера, он превращается в настоящую сказку, насквозь пропитанную новогодним настроением. Здесь вы сможете не только побывать на новогодней ярмарке и подняться на городскую ратушу. Даже просто гуляя по улицах города Льва, и вы, и ваш ребенок получите неистовое наслаждение. А лучшие обзорные площадки Львова смотри здесь.

 

Автор - @mel_nik

A post shared by Львів, Україна (@lvivgram) on

 

Автор - @mary_ann_photography

A post shared by Львів, Україна (@lvivgram) on

  • Карпаты

Читай также: ТОП-5 сказочных мест для фото в Яремче

Прекрасная альтернатива швейцарским Альпам! К тому же гораздо бюджетнее, что немаловажно, ведь Новый год - это всегда колоссальные растраты. Украинцы (и не только) любят Карпаты за свежий горный воздух и потрясающие пейзажи. Кроме прочего, зимой здесь можно покататься на лыжах. Только представьте: утро и завтрак с шикарным видом на горы, на обед - катание на лыжах, вечером - бокал красного вина возле камина в окружении самых близких людей... Мечты, мечты, где ваша слабость?!

  • Буки

Отличный вариант зимнего отдыха, особенно для жителей Киева и области, ведь Буки находятся примерно в 100 км от столицы (Жашковский р-н). Поселок удивит вас своим скалистым ландшафтом - здесь тоже можно кататься на лыжах. В Буках находится стремительная речка Горный Тикич, любоваться которой можно часами. Также имеется ландшафтный парк: мостики, горки и зоопарк - не оставят вашего ребенка равнодушным. Здесь вы сможете окунуться в добрую семейную атмосферу и незабываемо провести время вместе.

Кстати, по пути в Буки можно заехать в парк Александрия, что в Белой Церкви. А проехав 80 км в сторону Одессы - посетить Софиевку - знаменитую жемчужину города Умань. Зимой здесь непревзойденная красота. Чем не настоящий новогодний тур для всей семьи?