Читай также: "Люблю тебя ненавидеть" - вышел украинский трейлер романтической комедии

21 декабря во всеукраинском прокате стартует рождественская история «Путешествие в Вифлеем», которая приглашает погрузиться в семейное музыкальное приключение, где классические рождественские мотивы сочетаются с юмором, верой и потрясающими хитами! Мы подготовили для вас пять причин посмотреть киноисторию на больших экранах.

Музыка

Невероятные музыкальные хиты, написанные специально для фильма «Путешествие в Вифлеем» всемирно известным шведским композитором Адамом Андресом, погрузят вас в настоящую праздничную атмосферу и заставят петь в унисон с актерами. Кстати, композитор неоднократно писал и продюсировал треки для таких исполнителей, как Майли Сайрус, Селена Гомес, Backstreet Boys и других, поэтому его новые песни точно не оставят вас равнодушными.

Рождественская история

В канун Рождества мы все нуждаемся в праздничном настроении и чуде, особенно сейчас, в это непростое время. «Путешествие в Вифлеем» – это именно тот фильм, который заставит вас отвлечься от будничных проблем и на полтора часа подарит ощущение настоящего праздника.

Неповторимый украинский дубляж

Украинский дубляж давно славится самобытным юмором, яркими голосами и невероятным переводом, который часто можно услышать в повседневном обиходе. В случае с лентой «Путешествие в Вифлеем» вы будете поражены качеством перевода и исполнения песен, звучащих в фильме. Так что берите семью и обязательно идите на просмотр!

Смотрите в кинотеатрах с 21 декабря!