Читай также: Элтон Джон и Рики Мартин призвали бойкотировать Dolce & Gabbana

Муж 68-летнего известного исполнителя Элтона Джона Дэвид Ферниш купил своему 33-летнему фитнес-тренеру Дэнни Уильямсу квартиру в Лондоне (Великобритания) стоимостью 330 тысяч фунтов стерлингов (приблизительно 10 миллионов 977 тысяч грн), сообщает издание The Daily Mail.

При этом известно, что 52-летний Ферниш не первый раз проявляет особое отношение к фитнес-инструктору. Супруг музыканта и молодой спортсмен сблизились около года назад и с тех пор почти неразлучны.

По некоторым данным, Дэвид и Дэнни часто приходят вместе на различные мероприятия, которые устраивают гей-меньшинства. Также Уильямс сопровождает Ферниша в поездках за границу. При этом Элтон Джон не появляется в компании мужа и его тренера. Он ссылается на занятость и утверждает, что просто не любит светские тусовки.

Уильямс подчеркнул, что между ним и Фернишем ничего нет. Инструктор пояснил, что у них исключительно дружеские отношения, и он не станет рушить семейное счастье знаменитостей. По словам тренера, он одинаково общается и с Фернишем, и с Элтоном. По какому поводу он получил столь дорогой презент, Уильямс не уточнил.

Напомним, отец Элтона Джона никогда не посещал концерты сына.

Смотри онлайн-видео гей-свадьба Элтона Джона и Дэвида Ферниша: