Читай также: Онлайн-конференция с актером сериала Останній москаль Игорем Скрипко

Студия 1+1 решила, что даже в сложное для Украины время, нужно ко всему подходить с юмором. В марте они презентуют совместный проект – добрую, искрометную и колоритную комедию о человеческих взаимоотношениях Останній москаль.

Сюжет повествует о том, как в глухое и оторванное от цивилизации гуцульское село, попал типичный представитель “золотой молодежи“ Москвы – сын банкира Валера. Из-за экономических махинаций своего отца, он вынужден прятаться от российской мафии далеко и высоко в украинских Карпатах. Именно там главный герой познакомится с украинскими традициями и обычаями, впервые по-настоящему влюбится и изменит свое отношение к жизни.

Интересно то, что в сериале сыграл настоящий москвич – 23-летний российский артист Игорь Скрипко. Компанию по съемочной площадке ему составил Юрий Горбунов, Владимир Горянский и Назар Заднепровский.

Напомним, 4 марта редакцию Ivona посетит главный герой сериала Останній москаль российский актер Игорь Скрипко. В режиме онлайн-конференции с 13:00 до 14:00 он ответит на вопросы поклонников.

Смотри онлайн трейлер к сериалу Останній москаль: