"Ты что тут делаешь?" – удивилась судья шоу Полина Гагарина. А Лазарев добавил, что Артем не только ведущий премии, но и представитель самого младшего поколения детского вокального коллектива Непоседы, в котором Сергей также находился в свое время. 

Читай также: На шоу Хочу к Меладзе пришла "копия" Леонардо Ди Каприо

Выступление Артема настолько понравилось жюри, что все без исключения нажали на рычаг. Однако Константин Меладзе совсем не разделил восторг своих коллег: "Выступление было слегка отштамповано – никакого волнения, никаких сомнений в действиях, в пении. Меня не тронуло. И для того, чтобы взять вас в группу вас нужно будет ломать", – высказался Константин.

Читай также: Анна Седокова со скандалом ушла из проекта Хочу к Меладзе

"Как тебе будет находиться в одном коллективе с людьми, которые приходят с улицы?" – также озадачилась Ева Польна. Сергей Лазарев, в свою очередь, пытался оправдать Артема, заявив, что у того просто не было случая и шанса проявить себя.

Дадут ли судьи шанс молодому ведущему Муз-ТВ проявить себя в шоу, станет известно уже сегодня, 5 октября, на канале Украина.

Напомним, певица и член жюри шоу телеканала Украина Хочу к Меладзе Анна Седокова на съемки проекта пришла в платье, дизайн которого придумала сама.

Смотри промо-видео шоу Хочу к Меладзе: