Заграничная поездка была первой для его дочерей, до этого детей Анатолич возил на отдых исключительно в Крым.

Не изменяя традиции, Анатолич арендовал авто, благодаря чему объездил весь остров. Вместе с супругой они побывали на знаменитом острове Спиналонга, на котором находился город, ушедший под воду после землетрясения. Дочерей Анатолич возил в Критариум – один из самых больших аквариумов Греции, а также побывал в городе  Агиос Николаос, который называют вторым Сан-Тропе. В Агиос Николасе пара посетила Собор Святой Троицы.

Читай также: Анатолий Анатолич с женой оставили детей и путешествуют по Америке

"Крит невероятно красив. Мы получили массу удовольствия от отдыха. Очень радует, что украинцев видно издалека. Наши не стесняются носить патриотическую одежду и крепить на детские коляски украинские флажки. Радует отношение иностранцев к нам, украинцам, все поддерживают и переживают за нашу страну. Я уверен, что Украина двигается в правильном направлении и когда Крым вернется домой, я обязательно повезу уже на этот полуостров детей", – поделился впечатлениями Анатолич.

Кстати, в Греции Анатолий Анатолич и его супруга носили патриотические футболки, а в книге пожеланий,  в отеле которому они проживали, Анатолич оставил запись "Слава Україні!".

Напомним, не так давно Юрий Горбунов и Анатолий Анатолич выложили в Сеть свои детские фото. Анатолий Анатолич предложил поклонникам сравнить его детское фото со снимком дочери. "Алиса – Анатолий", – подписал телеведущий. Юрий Горбунов, в свою очередь, подготовил ответ своему коллеге.