Первое пост-шоу Как выйти замуж зрители увидят уже в эту пятницу по окончании второго эпизода проекта.

Выбор Розы в качестве ведущей не случаен. В третьем сезоне шоу девушка пыталась завоевать сердце Андрея Искорнева. По мнению руководителя проекта Холостяк 4, Роза наилучшим образом понимает переживания участниц. "Как бы мы ни старались минимизировать свое присутствие во время свиданий, не всем девочкам легко выстраивать отношения перед камерой. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже. Роза, имея аналогичный опыт, максимально близко и точно понимает все эмоции девушек и сложности, с которыми им приходится сталкиваться. Она, как никто другой, может стать для участниц подругой и поддержкой", – говорит Анна Калина.

Читай также: Холостяк Константин Евтушенко рассказал об участницах шоу

По словам Розы, участницы четвертого сезона доверяют ей и не стесняются рассказывать о своих волнениях. "Я пережила те же проблемы и совершила те же ошибки, с которыми сегодня  сталкиваются девушки. Никто из экспертов пост-шоу не поймет их так, как я. Участницы часто обращаются ко мне за советами. Они признаются, что им очень приятно видеть меня нынешнюю – успешную и счастливую. Я же стараюсь поддержать их и советую, как не терять уверенности в своих силах при любом повороте событий. Лично для себя я поняла: вылет из проекта ни в коем случае не должен привести к депрессии; это необходимо расценивать лишь как новый толчок в жизни", – утверждает Роза.

Читай также: В Сеть попали фото нового Холостяка

В состав экспертов четвертого сезона пост-шоу Холостяк вошли: руководитель проекта Анна Калина, актриса Снежана Егорова и юрист Михаил Присяжнюк.

Напомним, реалити-шоу Холостяк 4, в котором 25 девушек борются за сердце Константина Евтушенко, выходит по пятницам в 20:00 на телеканале СТБ.