Руководство российского телеканала Муз-ТВ перестало сотрудничать с Романом Желудем, даже не став сообщать ему об этом. Эфиры до новогодних праздников записали уже с новой ведущей.

Сам Рома узнал, что он больше не является ведущим Неформат чарта после того, как выяснилось, что его место теперь занимает Айза Долматова, супруга популярного рэп-исполнителя Гуфа. Самого Желудя после скандала с избиением и пропущенных записей программы без предупреждения сняли с этого проекта.

Предъявлять претензии к руководству каналу Рома пока не может, ведь контракт с юной звездой не был заключен из-за его несовершеннолетия. Сотрудничество с блоггером основывалось лишь на устных договоренностях, так что речь о какой-то компенсации даже не идет. Муз-ТВ категорически отказался от каких-то комментариев.

Читай также: Рома Желудь обратился к фанатам: Я жив, и я справлюсь

Напомним, что Рома Желудь – популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на YouTube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 70 миллионов. В 2012 году он был приглашен на первоапрельский выпуск программы Пусть говорят в качестве соведущего Андрея Малахова.

Также в 2012 году выпустил собственную марку одежды.

Смотри онлайн-видео с Ромой Желудем: