Во время съемок визиток тренеров с певицой Русланой произошел неприятный инцидент. По задумке режиссера, в начале программы Руслана предстанет перед зрителем в образе амазонки, скачущей на белом коне. Однако съемочная группа не на шутку перепугалась, когда конь на скаку неожиданно сбросил певицу. Так как съемки проходили в темное время суток, можно было предположить, что певица попала под копыта, но Руслана не пострадала и уже через несколько минут после падения предложила продолжить съемку.

Руслана призналась, что падение стало неожиданностью: "Я обучалась верховой езде с самого начала своей творческой карьеры. В клипах мне приходилось неоднократно демонстрировать это умение, я уверенно держусь в седле и всегда чувствую характер лошади. Падение на съемках Битвы хоров было очень неожиданным, но поскольку все обошлось без ушибов, состояние страха ушло также быстро, как и появилось".

Читай также: Руслана пришла на пресс-конференцию без макияжа

Смотри онлайн-видео о том, как Руслана упала с коня:

Напомним, в конце октября на телеканале 1+1 стартует масштабное вокальное шоу Битва хоров – украинская версия всемирно известного формата Clash of the choirs. Сражаться на сцене будут 8 хоров, по 15 участников в каждом. К победе их поведут звездные наставники – ими стали исполнители, признанные в Украине, России и за рубежом: Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко.

Читай также: Руслана: В Голосе страны победит тот, кто созреет в сердце