Украинскому боксеру-чемпиону мира в супер-тяжелом весе уже не раз приходилось работать на съемочной площадке известный фильмов, сообщает kp.ua.

Его послужной список уже весьма приличный:  это и Одиннадцать друзей Оушена, и Красавчик с Красавчиком 2, и фильм про него самого - Кличко. Из недавних работ боксера в кино – эпизодическая роль в голливудском боевике с элементами триллера и черной комедии Потом и кровью.

Читай также: Хайден Панеттьери о Владимире Кличко: Я могу бросить его, как куклу

"Участие в съемках у меня уже было, – ответил на этот счет наш звездный соотечественник. – Но признаюсь, труд актера показался мне не таким уж простым и легким. Свои силы в этом я попробовал. И знаете, как опыт – это интересно, но пока что актерских амбиций у меня нет".

Что касается предложений, иногда они поступают, сознался Владимир Кличко. "Но на данном этапе я играю роль, которая мне очень нравится и занимает практически все мое время, - роль чемпиона мира в тяжелом весе, – улыбается украинский боксер. – И я прекрасно понимаю, что если потеряешь концентрацию на этой роли, то потеряешь и саму эту роль".

Читай также: Хайден Панеттьери о Кличко: Я называю его Боратом

Напомним, недавно интернет облетело фото, где Владимир Кличко держит на руках младенца, а Хайден мило улыбается рядом. Поклонники предполагают, что это ребенок кого-то из друзей пары.

Смотри видео с Хайден Панеттьери топлесс:

[видео более недоступно]