7-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури Круз, уже привыкла попадать под прицелы фотокамер. Видимо, девочка устала от постоянного преследования папарацци и не смогла сдержать своих эмоций. Она стала кричать: "мы просто хотим сесть в машину", "остановитесь" и "уйдите с дороги". Если Сури была сильно раздражена, то Кэти Холмс просто улыбалась на реплики дочери.

Читай также: Сури Круз: Знаменитая хулиганка завела странную подружку?

Папарацци обозвал дочь Тома Круза отродьем и стервой
Папарацци обозвал дочь Тома Круза отродьем и стервой
moms.mylifetime.com

Когда Кэти и Сури наконец сели в машину, один из папарацци крикнул им вслед: "Отродье!". Его коллега попытался образумить скандалиста, но тот рассердился еще больше: "Мне все равно! Она стерва! Маленькое отродье!".

Эта ситуация вызвала настоящий резонанс среди звезд. Шэрон Осборн на одном из шоу дала такой комментарий: "Как можно называть ребенка такими словами?".

Папарацци обозвал дочь Тома Круза отродьем и стервой
Папарацци обозвал дочь Тома Круза отродьем и стервой
hollywoodtake.com

Напомним, стали известны финансовые подробности бракоразводного соглашения звезд Голливуда – мультимиллионера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. В соответствии с этим соглашением, Кэти Холмс не получит от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, 7-летнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.

Читай также: 7-летняя дочь Тома Круза получит $1,5 млн за работу дизайнера

Смотри также репортаж о разводе Кэти Холмс и Тома Круза:

[видео более недоступно]