На этих выходных состоялась церемония вручении премий МУЗ-ТВ. Когда на сцену для вручения одного из призов вышли Анфиса Чехова и Дмитрий Шепелев, между знаменитостями случилась небольшая словесная перепалка.

Читай также: Сын Анфисы Чеховой взялся за ее драгоценности

Телеведущая решила подколоть коллегу и спросила, когда же Шепелев наконец женится на Жанне Фриске, недавно родившей ему сына. Она сначала публично поздравила Шепелева с рождением сына, а затем будто невзначай поинтересовалась: "Когда у нас свадьба?". На что шоумен ответил довольно резко: "Ну, у нас с Вами точно свадьбы не будет".

Читай также: Жанна Фриске не хочет возвращаться на сцену

Чехова поспешила объяснить, что имела в виду Дмитрия и Жанну, на что шоумен снова ответил колкостью. " Когда вы, тогда и мы", – заявил Дмитрий, намекая на то, что сама Анфиса тоже не замужем, хотя растит ребенка от своего гражданского мужа, грузинского актера Гурама Баблишвили.

Перепалка случилась на глазах у тысячной аудитории в спорткомплексе Олимпийский. Судя по всему, Чехова совсем не собиралась пристыдить шоумена, но в итоге знаменитости ушли со сцены с испорченным настроением.

Читай также: Мать Шепелева: Сын Фриске притягивает взгляд

Напомним, Жанна Фриске не хочет возвращаться на сцену. На все вопросы о карьере исполнительница отвечает уклончиво. По словам Фриске, в ее планы входит только воспитание сына. "Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери" – признавалась знаменитость.

Смотри онлайн-видео с Анфисой Чеховой, в котором она снимается для глянца:

[видео более недоступно]