История с разводом известного юмориста Гарика Харламова продолжается. Мало того, что Юлия Лещенко потребовала арестовать счета мужа, чтобы он не успел перевести деньги, но теперь она еще и вернула семейный статус.

Читай также: Кристина Асмус не спешит замуж за Харламова

Когда жена Харламова поняла, что не получит никаких уступок с его стороны, она пошла ва-банк: выступила в суде с заявлением, что развод был недействительным. По словам Юлии, Гарик оформил все за ее спиной. Суд удовлетворил иск Лещенко и аннулировал решение о разводе.

Читай также: Кристина Асмус испугала фанатов новым имиджем

Теперь жена шоумена снова имеет законные права на доходы Гарика и его московскую квартиру. Похоже, что бракоразводный процесс продлится еще долго и не без потерь для Харламова.

Читай также: Кристина Асмус хочет ребенка от Гарика Харламова

Напомним, не так давно интернет взорвала новость о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов изменяет своей супруге со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Дабы не плодить ложные слухи на эту тему, актер и шоумен лично подтвердил роман в своем Twitter и сообщил, что уже более пяти месяцев находится в состоянии развода с женой Юлией Лещенко. Чуть позже и сама Кристина призналась, что состоит в отношениях с Гариком. 

Читай также: Новая актриса Интернов открыла тайны съемок

Смотри онлайн-видео Гарика Харламова на песню Вот такая байда:

[видео более недоступно]