Украинский шоумен Владимир Зеленский рассказал, что жена часто ревнует, обижается на него и не разговаривает. Но, по мнению Зеленского, хорошо что все именно так, потому что "если бы этого не было, это наверное была бы не любовь". Часто жена ревнует к тем, кто звонит Владимиру и отправляет SMS. И не всегда это девушки.

Читай также: Потап обозвал команду Зеленского "шайкой"

"Женщины, которые звонят ночью, это не так страшно. Был один мужичок, он звонил и говорил: "Если ты со мной не поговоришь, я брошусь с дома" и ты начинаешь его слушать. Это очень страшно. Так что женщины еще достаточно адекватные в телефонных звонках", – подытожил Зеленский.

Читай также: Владимир Зеленский окрестил сына в православном храме

Участник студии Квартал 95, Владимир Зеленский, и его жена сидят с двухмесячным сыном поочередно: "Мы с ней постоянно меняемся. Кто-то с малым остается. Я не знаю вообще как мамы это выдерживают, для меня это огромная тайна. Я пытался петь ему песни Квартала, но не помогает. Это рабский труд. Я склоняю голову перед всеми женщинами. Это труднее чем пойти в фитнес-зал. Потому что когда ты держишь ребенка, у тебя затекают абсолютно все мышцы", – поделился Владимир.

Смотри онлайн-видео, в котором Владимир Зеленский рассказывает о родах своей жены:

[видео более недоступно]

Напомним, 21 января 2013 года у Владимира Зеленского родился второй ребенок. Недавно счастливый папа впервые дал комментарий о пополнении в его семействе.