1. Владимир Кличко.

Украинского боксера можно по праву назвать самым завидным женихом. Вова уже был женат на топ-модели Александре Авизовой, но их брак распался. После было еще множество романов с моделями, актрисами, но сейчас сердце боксера свободно. Хотя старший брат Владимира как-то проговорился о том, что скоро холостяцкой жизни его брата придет конец.

2. Александр Пономарев.

Украинский певец10 лет жил в гражданском браке с дочерью известного украинского композитора-песенника и певца Николая Мозгового – Аленой, которая родила от него дочь Евгению (1999). В 2004 году Александр женился на Виктории Мартынюк, которая родила ему сына Александра (2007). Но на данный момент пара в разводе и Пономарев опять завидный холостяк.

Читай также: Александр Пономарев: Этому миру хватает бездарей

3. Андрей Ющенко.

Андрей, старший сын Президента Украины Виктора Ющенко от первого брака, совсем недавно развелся с младшей сестрой телеведущей Маши Ефросининой – Лизой. Теперь Ющенко-младший опять свободен.

4. Дамир Ахметов.

Сын самого богатого человека Украины – Рената Ахметова – скоро должен связать себя узами брака с Дианой, дочерью сербского бизнесмена Миодрага Костича. Но пока этого не случилось, парень молодой, свободный и очень богатый.

5. Аркадий Абрамович.

Сыну миллиардера Романа Абрамовича – Аркадию – еще нет и 20 лет, но парень уже работает. Недавно он устроился на работу в лондонский офис компании ВТБ капитал. У Аркадия есть молодость, деньги и популярность. Очень завидный жених.

6. Артем Милевский.

Артем – любитель ночной жизни и шикарных авто еще никогда не был женат. Хотя недавно подружка Милевского Лера Крук намекала, что она беременна. Как бы там ни было, но штампа в паспорте у футболиста Динамо точно нет.

Читай также: Николай Басков пытался найти невесту другу

7. Андрей Данилко.

Украинский артист Данилко (Верка Сердючка) – очень завидный и богатый холостяк. Отношениям шоумен отдается полностью и это иногда приводит к сильным депрессиям.

8. Павел Дуров.

Основатель социальной сети ВКонтакте. Павел молодой, умный, красивый, очень богатый и холостой.

9. Максим Чмерковский.

Танцовщик украинского происхождения пытался найти свою любовь на проекте Холостяк (СТБ), но не сложилось. Сейчас парень встречается с австралийской танцовщицей Петой Маргатройд, но узаконивать свои отношения пара пока не спешит.

10. Андрей Искорнев.

Скоро на телеканале СТБ стартует третий сезон проекта Холостяк. В этот раз главным героем станет российский пластический хирург Андрей Искорнев. За сердце холостяка будут бороться 25 претенденток, но возможно, что он никого из них и не выберет. А уже сейчас с Андреем откровенно флиртует Анита Луценко – тренер шоу Зважені та щасливі. 

Читай также: Андрей Искорнев похвастался обнаженным торсом

Напомним, журналисты издания Обозреватель проанализировал цифры, которыми нардепы поделились с налоговой, а потом составил рейтинг самых завидных женихов Верховной Рады.