Несколько месяцев вся Украина наблюдала за невероятными перевоплощениями участников проекта. Живя в изолированном доме, вдали от родных и близких, а также, не имея никакой связи с внешним миром, они пытались изменить свою жизнь и похудеть. Участники каждый раз боролись с искушениями, прыгали с высоты 3 000 метров, пробежали марафон длинной в 21 километр и даже поднялись на высоту восьмиэтажного дома. И все это они делали ради того, чтобы стать красивыми и счастливыми.

Читай также: Зважені та щасливі 2: Участницу проекта с конкурса забрала скорая

В этот вечер участники продемонстрировали шокирующие результаты похудения. Первыми на сцену вышли финалисты проекта. Напомним, что в прошлой программе определились два финалиста шоу – Алик Закревский и Андрей Марнауз.

Читай также: Тренеры шоу Зважені та щасливі 2 отказались работать с участниками

В этот вечер Украина узнала имя победителя второго сезона шоу Зважені та щасливі. Им стал участник команды тренера Игоря Обуховского – Алик Закревский, который за время проекта сбросил 86 кг, что в процентном соотношении составляет 54,08%.

Второе место досталось Роману Яремко – 72 кг (48,98%).

Зважені та щасливі 2: Определился победитель
Зважені та щасливі 2: Определился победитель
stb.ua

А третье – Андрею Марнаузу, который сбросил 80 кг, что в процентном соотношении составляет 46,51%.

Зважені та щасливі 2: Определился победитель
Зважені та щасливі 2: Определился победитель
stb.ua

Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.