Удар у Пьера Нарцисса оказался довольно тяжелым. Врачи зафиксировали у пострадавшей сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и гематому под правым глазом.

Конфликт между Пьером Нарциссом и его супругой начался накануне дня рождения общей дочки звездной пары. Словесная перепалка закончилась избиением и походом супруги певца в полицию и больницу.

В полиции подтвердили тот факт, что к ним обращалась гражданка Валерия Калачева, которая жаловалась на то, что ее избил муж. Кроме того, 28-летняя девушка говорила, что супруг ей еще и угрожал.

Когда Валерия вернулась со справкой, зафиксировавшей нанесенные побои, в отношении певца сотрудники полиции начали доследственную проверку, но уголовное дело возбудить пока не успели.

Узнав о визите жены в отделении полиции, Пьер Нарцисс поспешил с ней мириться. Девушка простила мужа и забрала свое заявление из отделения полиции.

Читай также: Алексей Панин не отрицает, что бил женщин

Напомним, это не первый конфликт, связанный с избиением, у этой семейной пары. В 2005 году Пьер Нарцисс в собственной квартире избил Валерию, которая тогда была беременной.

Смотри также: Звезды, которых били мужья

 Читай также: Жертва домашнего насили, или "сама дура!"