Теперь новый клип барбадосской красотки на французских телеэкранах можно будет увидеть только после 11 вечера. В свою очередь несколько других европейских стран в данный момент рассматривают вопрос того, чтобы закрыть просмотр этого видео в дневное время и на своей территории тоже.

Причиной недовольства французского и ряда других правительств стало "саморазрушительное поведение", которое певица и ее партнер демонстрируют в видео. Напомним, ролик включает в себя ряд откровенных сцен, в которых пара принимает наркотики и занимается кражами из магазинов. Ролик буквально наполнен выпивкой, таблетками и сигаретами.

Сама Рианна совершенно не переживает по этому поводу, ведь клип We Found Love – не первое ее видео, которое власти закрывают для просмотра в дневное время. Так, в прошлом году сразу 10 стран отказались транслировать ее клип на песню S&M

Скандальная композиция We Found Love войдет в новый альбом Рианны Talk That Talk, который поступил в продажу вчера, 21 ноября. Альбом стал шестой сольной работой Рианны.

А вот, собственно и скандальное видео:

[видео более недоступно]

Читай также: Откровенные промо-снимки Рианны

Впрочем, молодая певица Рианна давно известна своим агрессивно-сексуальным и раскрепощенным имиджем. Чего только стоят ее откровенные фотоснимки, которые она с завидным постояннством выкладывает в Сеть.