Когда в артистки  псевдонимом и ее мужа-звекорежиссера родилась дочь Саша, они, казалось, обрели гармонию. Однако очень скоро Максим решила вернуться к гастрольному графику, предложив нанять для дочки няню. Мужа этот вариант не устраивал. Он хотел, чтобы для Максим на первом месте была семья.

Окончательный раскол в их отношениях произошел, когда однажды утром Марину (настоящее имя артистки) разбудил запах дыма. Оказалось, муж решил сжечь их семейный альбом. Виной всему СМС в телефоне Марины. Банальная ревность, не имеющая оснований.

- Хуже всего, что дурацкие мысли настигали Лешу обычно в те дни, когда я была далеко, и вдобавок непременно перед выходом на сцену, - говорит Максим.

Леша регулярно закатывал певице сцены ревности.

- Он всегда вываливал на меня ком совершенно необоснованных обвинений, швырнет трубку и отключит телефон. - вспоминает певица

Пара решила венчаться, надеясь, что это поможет наладить отношения. Однако ничего не помогло. Максим приняла решение расстаться. Муж не стал возражать. Больше всего во всей этой ситуации певицу огорчает прохладное отношение Алексея к собственной дочери.

- Саша девочка очень разумная, она помнит все папины обещания, - горит артистка. - Наденет самое красивое платье, крутится перед зеркалом, у нее сердечко прыгает от радости — папа приедет!

Только папа приезжает все реже и реже.