Известная украинская танцовщица, партнерша Владимира Зеленского по “Танцам со звездами 2006“, Алена Шоптенко сообщила фанам, что впервые за долгое время смогла выбраться на отдых.

Читай также: Алена Шоптенко рассекретила забавные словечки 2-летнего сына

На своей странице в Инстаграм хореограф разместила фото, где она запечатлена в черном бикини и без макияжа на фоне леса. 32-летняя артистка позировала, сидя на кровати. В описании к фото Алена написала, что бывает, когда мама устала.

“Последовательность действий, когда мама очень устала и понимает, что если не отдохнуть, то кто-то может пострадать 😅⁣⁣ 1. Прийти к мужу и заявить, что для всех будет лучше, если мама на несколько дней уйдёт в себя⁣; 2. Быстро собрать вещи и уехать, чтоб ничто «случайно» не отвлекло и не оставило ещё на день⁣; 3. По приезду выдохнуть, расслабиться, но каждые 30 минут звонить и узнавать все ли в порядке с ребёнком⁣⁣; 4. На 3-ий день думать под каким предлогом уехать домой 😅⁣⁣ 5. По возвращению домой, жалеть, что как-то мало отдохнула и быстренько планировать отдых всей семьей 😂⁣⁣ Ну как-то так я отдохнула“, - с юмором написала Шоптенко.

Поклонники звезды “Танцев со звездами“ отметили, что Алена выглядит намного моложе своих лет:

  • Фигурка класс!
  • Вам наверное лет 25😉 но выглядите конечно шикарно лет так на 18😉 действительно 🔥
  • Гарно виглядаєте👍
  • Замечательная девушка🔥
  • Красотка 😍
  • 🌈 Супер-мамуля❤️🤗

Ранее Алена Шоптенко рассказала, о какой профессии мечтала в юности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.