Читай также: "Это произошло в 15": Елена-Кристина Лебедь рассказала о своем первом поцелуе

Сегодня, 6 июля отмечают Всемирный день поцелуя. Родиной праздника считают Великобританию, где однажды признали поцелуи настолько прекрасными, что решили посвятить этому действию отдельный день. Прикосновение губами зачастую связывают с романами и второй половинкой. Но для ведущего Олега Кензова они имеют другое значение.

Поцелуи – они же ведь такие разные. Ну, вот как-то сейчас даже и не хочется говорить о страсти или симпатии между мужчиной и женщиной, – рассказывает он. – Хотел бы говорить о поцелуе отцовском. Я в буквальном смысле слова просто млею, когда целую свою доченьку, и когда в ответ она целует меня и крепко обнимает. Быть папой дочки – это особое призвание, это дар Божий. Это всегда вдвое больше нежности, вдвое больше любви, вдвое больше заботы и, конечно же, поцелуев.


Олег Кензов стал папой в 24-летнем возрасте. Сейчас его дочь Эвелина – школьница. Хотя ведущий в разводе с мамой девочки, он старается уделять ребенку много времени. Девочка выступает со звездным папой на сцене во время его концертов. А еще у Олега есть татуировка маленькой Эвелины на плече. Кстати, у ведущего есть тату губ на шее. Так он говорит, его целует удача.

Ранее мы писали, как близкие относятся к творчеству Олега Кензова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.