Читай также: “Моя необыкновенная девочка“: Ефррсинина запостила редкое фото с дочерью

Популярная телеведущая, блогер Маша Ефросинина по-своему отреагировала на ослабление карантина в Украине и открытие салонов красоты, которое ввели с 11 мая 2020.

В Инстаграм знаменитость выложила забавный ролик, в котором появилась в защитных очках, респираторе, перчатках и спортивной одежде, поверх которой надет плащ. В кадре телеведущая отметила, что хотела поделиться с подписчиками лайфхаками красоты, но какой в них прок, если карантин все равно продолжается.

Ну что, мои крошки-железяки, колитесь: кто поддался искушению и записался в салон, а кто продолжает строгий карантин и использует свои натоптыши вместо каблуков😉? - написала Маша.

Читай также: До и после карантина: Ефросинина показала, в чем девушки выносят мусор

Подписчики Ефросининой прокомментировали видео - часть фолловеров отметили. что намерены и дальше соблюдать строгий карантин, а некоторые признались, что уже посетили салоны красоты или записались на ближайшее время.

  • Я продолжаю строгий карантин, честно не понимаю зачем ослаблять карантин, если каждый день 400-500 новых случаев заражения. Эпидемия у нас не идёт на спад. Я лучше поберегу свое здоровье и своих близких и сделаю себе сама маникюр😊
  • Я и моя натуральная красота сидим дома🙈😅
  • Буду і далі вдома. Ми маємо певний доступ до інформації і вона не втішна. А наявність манікюру в реанімації нікого не хвилюватиме 😂
  • А что будем делать если он и через год и два никуда не денется, а он не денется, как и все предыдущие его вариации.
  • Сижу уже в салоне...
  • Уже записалась на все процедуры,только б теперь все успеть😉😂😬, - написали в Сети.

Ранее мы писали, что Ефросинина удивила фактами своей семейной жизни. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.