Читай также: "Кто думает о цифрах?": Марина Боржемская написала трогательный пост о 40-летии

Звездная тренер проекта "Зважені і щасливі" Марина Боржемская, которая на днях отпраздновала свое 40-летие, показала фото шикарных букетов - розы ей преподнесли в юбилей. Снимки и видео спортсменка добавила в Инстаграм. Кроме того, Марина поделилась, что весь День рождения проплакала, но не от тоски, а от умиления.

Я никогда в жизни столько не плакала как в День Рождения! Это были слёзы радости❤️ Целый день я задавала себе вопрос "За что мне столько счастья?" Столько приятных слов, подарков и пожеланий я услышала впервые! И все они навсегда в моём сердце! А какие невероятные охапки букетов теперь украшают мой дом и благоухают! Я благодарю каждого, кто разделил со мной мой день и крепко-крепко обнимаю🙌❤️ Даже сейчас, когда вспоминаю, бегают мурашки! Обожаю вас всех! - написала Марина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я никогда в жизни столько не плакала как в День Рождения! Это были слёзы радости❤️ Целый день я задавала себе вопрос "За что мне столько счастья?" Столько приятных слов, подарков и пожеланий я услышала впервые! И все они навсегда в моём сердце! А какие невероятные охапки букетов теперь украшают мой дом и благоухают! Я благодарю каждого, кто разделил со мной мой день и крепко-крепко обнимаю🙌❤️ Даже сейчас, когда вспоминаю, бегают мурашки! Обожаю вас всех! . #боржемскаямарина #деньрожденье #поздравлениясднемрождения #счастье #самыйлучшийдень #праздник #люблю

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)


Ранее мы писали, что Марину Боржемскую заподозрили в романе с участником "Зважених". 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.