Читай также: “С возвращением!“: Супруга Комарова показала, где будет “пропадать“ ближайший год

Супруга телеведущего-путешественника Дмитрия Комарова - модель и телеведущая Александра Кучеренко рассекретила цель своей поездки в Париж. В Инстаграм Мисс Украина-2016 выставила новое эффектное фото на фоне Эйфелевой башни. Александра позирует в черном платье без бретелек и пальто в серую клетку, которое девушка игриво приспустила, обнажив плечи. Образ дополнила черная кепка и ярко-красная помада. В посте Саша рассказала, что в Париже снималась для рекламы косметики giseledelormeparis.

Этим радостно-счастливым фото приоткрою завесу своего пребывания в Париже) Мы снимали рекламную кампанию французской косметики @giseledelormeparis! Однажды я попробовала сыворотку для лица, которая мне досталась в подарок от партнеров мероприятия, которое я вела. Мне так она понравилась, что я захотела купить больше... и... стала лицом бренда в Украине)) Вот такие бывают неслучайные случайности😉 Скоро поделюсь с вами новыми фото, сделанными для @giseledelormeukraine 💋 @enquist.mag, - написала девушка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этим радостно-счастливым фото приоткрою завесу своего пребывания в Париже) Мы снимали рекламную кампанию французской косметики @giseledelormeparis! Однажды я попробовала сыворотку для лица, которая мне досталась в подарок от партнеров мероприятия, которое я вела. Мне так она понравилась, что я захотела купить больше... и... стала лицом бренда в Украине)) Вот такие бывают неслучайные случайности😉 Скоро поделюсь с вами новыми фото, сделанными для @giseledelormeukraine 💋 @enquist.mag

Публикация от Oleksandra Kucherenko (@aakucherenko)


Ранее мы писали, что жена Дмитрия Комарова очаровала Сеть образом парижанки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.