Народная артистка Украины, популярная исполнительница и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками свежими снимками и подборками различных советов.

Читай также: Обнаженные лица: ТОП-7 признанных украинских красоток без макияжа

Так, на этот раз на своей странице в Instagram певица решила рассказать подписчиках о своих предпочтениях в литературе и разместила список любимых книг. А к этому посту она добавила фото, на котором предстала в стильном образе.

На снимке Могилевская запечатлена в белом наряде с глубоким декольте, под которым не видно бюстгальтера. Свой образ артистка дополнила оригинальной цепочкой. В руках артистка держит книгу.

“Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься!

  • Доналд Уолш “Беседы с Богом“
  • Майкл Ньютон “Путешествия души“
  • Пайлот Баба “Кто я?“
  • Пайлот Баба “Гималаи говорят“
  • Томас Харрис “Я - о'кей, ты - о'кей“
  • Кийосаки “Бедный папа, богатый папа“
  • Робин Шарма “Монах, который продал свой Феррари“, - написала Наталья Могилевская.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет всем! Сегодня хочу поговорить с вами о книгах и поделиться теми, которые на меня произвели впечатление и заставили задуматься! ⠀ ⠀⠀⠀ ▪️Доналд Уолш «Беседы с Богом» ▪️Майкл Ньютон «Путешествия души» ▪️Пайлот Баба «Кто я?» ▪️Пайлот Баба «Гималаи говорят» ▪️Томас Харрис «Я - о'кей, ты - о'кей» ▪️Кийосаки «Бедный папа, богатый папа» ▪️Робин Шарма «Монах, который продал свой Феррари» А какие книги вы рекомендуете к прочтению и которые оставили след в вашей душе? #могилевская #натальямогилевская #моикниги #люблючитать #развитие #вдохновение

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, ранее Наталья Могилевская представила украиноязычную версию песни “В Киеве осень“.