Читай также: Подружки Регины Тодоренко засветились на ее свадьбе в купальниках

Ведущая тревел-шоу “Орел и решка“ Алина Астровская, которая недавно завела роман с коллегой по цеху, похвасталась кардинальной сменой имиджа. Правда, перемены во внешности Алина совершила ради необычного фото. В Инстаграм ведущая поделилась кадром в длинном белом парике и полупрозрачном черном наряде. Публикацию девушка дополнила постом о том, что современной женщине очень легко перевоплотиться.

Сейчас масса возможностей изменить себя как внешне так и внутренне, на второе правда требуется больше времени и сил.
Женщинам в перевоплощениях легче🙌🏻 надела парик, как я на фото и другой человек!
И сразу воспринимают тебя иначе совсем, потому что тяжело сопротивляться набору ассоциаций и стереотипов, что есть в голове ))) но это так глупо, правда?
Судить о человеке по его визуалу 🙌🏻
С другой стороны невозможно вовсе игнорировать этот аспект... 

Читай также: Лучшие образы Даши Трегубовой на “Х-факторе“

Привет! Меня зовут Аля и мне тесно в рамках этого квадратного мира, который уместился в твой экран! Иногда я радуюсь прогрессу и тому, на какой бешеной скорости мы можем становиться лучше, как интересно пользоваться этим всем, а бывает крайне разочаровываюсь с пластмассовости предлагаемой реальности, какой-то симулятор эмоций и чувств... - - написала Алина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сейчас масса возможностей изменить себя как внешне так и внутренне, на второе правда требуется больше времени и сил. Женщинам в перевоплощениях легче🙌🏻 надела парик, как я на фото и другой человек! И сразу воспринимают тебя иначе совсем, потому что тяжело сопротивляться набору ассоциаций и стереотипов, что есть в голове ))) но это так глупо, правда? Судить о человеке по его визуалу 🙌🏻 С другой стороны невозможно вовсе игнорировать этот аспект... • Привет! Меня зовут Аля и мне тесно в рамках этого квадратного мира, который уместился в твой экран! Иногда я радуюсь прогрессу и тому, на какой бешеной скорости мы можем становиться лучше, как интересно пользоваться этим всем, а бывает крайне разочаровываюсь с пластмассовости предлагаемой реальности, какой-то симулятор эмоций и чувств... Поняла, что совсем не хочу писать посты, чтобы «не теряться» в вашей ленте! Реклама имеет место быть, не вижу в этом плохого, сама её читаю и решаю пользоваться или нет. Хочется ощущения #фотоальбома , когда мы оставляли тут моменты для воспоминаний и мысли, которые беспокоят #здесьисейчас возможно уже завтра они потеряют актуальность, но вот прямо сейчас - остро ощутимы! • Давайте развенчаю несколько мифов или наоборот дам подтверждения вашим предположениям о себе ) О чем же говорит мой #instagram и правда ли это?! Отвечу на 10! • Первая сенсация, как аванс - я не сестренка @reginatodorenko ...но это не точно 🤔😂 возможно родители нам что-то недоговаривают 😂😂😂 #астровская #апоговорить #безпаникиятут #всемктопотерял #блондинка #наденёк Фото @victoria.miro ❤️

Публикация от ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_)


Ранее мы писали, что Алина Астровская была подружкой невесты на свадьбе Регины Тодоренко.