Популярная исполнительница, Народная артистка Украины Наталья Могилевская поделилась с фанами своими планами на начало мая.

Читай также: Звездные похудения: кто из знаменитостей поборол лишний вес

На своей странице в Instagram звезда рассказала, что отправилась на майские праздники за границу, но не сообщила куда, предложив подписчикам отгадать название страны.

Позже певица показала снимок и видео с прогулки, где в геолокации указала один из отелей Египта. Отметим, что на кадрах вместе с Натальей можно увидеть известного украинского хореографа Игоря Яременко. Танцор принимал участие в первом сезоне “Танцев со звездами“. Тогда его партнершей была Надежда Мейхер.

Читай также: В розовой прозрачной юбке: Наталья Могилевская удивила фанов новым образом

В подписи к новой публикации Могилевская рассказала, что даже в отпуске не забывает о тренировках. А Яременко помогает исполнительнице держать себя в форме.

“План на майские такой: Йога, диета, медитация, а вечером монтаж концерта #Весна. Нас принимают по царски! Отель красивый как настоящий дворец! Ps. Вы не ошиблись. Это Игорь Яременко. Мы наши занятия не прерываем даже в отпуске. Осенью снова в тур“, - поделилась Наталья Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

План на майские такой: Йога, диета, медитация, а вечером монтаж концерта #Весна. Нас принимают по царски! Отель красивый как настоящий дворец! Ps. Вы не ошиблись. Это Игорь Яременко. Мы наши занятия не прерываем даже в отпуске. Осенью снова в тур. #майские #натальямогилевская #могилевская #ятанцевала #mogilevskaya #люблю #rixosmoments #rixospremiumseagate

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, Наталья Могилевская показала утреннее фото без косметики.