Читай также: Как украинские звезды встретили Пасху: фото

Украинская ведущая Регина Тодоренко, которая недавно рассказала, как совмещает работу и материнство, светлый праздник Пасхи решила отметить нестандартно. В своем блоге звезда “Орла и Решки“ поздравила подписчиков и разместила вот такое фото.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

У меня тут праздник приобрел немного турецкий оттенок. Христос Воскрес, мои дорогие! Вашим близким здоровья, дому богатства, семье благополучия и мира на всей земле, - написала Регина.

Читай также: Олег Винник признался в своем недостатке

Фолловеры Тодоренко также поздравили молодую маму с Пасхой и порадовали ее комплиментами. “И вас с праздником! Какая вы шикарная“, “Выглядите краше ярких пасхальных яиц, а их сегодня переплюнуть сложно!“, “Такая красивая и счастливая“, - пишут в комментариях поклонники ведущей.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал звезду за неуместный снимок: “А где яйца и куличи?“, “Опошлила такой светлый день!“, “Поздравляя с ПАСХОЙ вымя бы прикрыла“.

Напомним, ранее Тодоренко внезапно вспомнила об украинских государственных символах. В своем Instagram Тодоренко опубликовала фото, на котором они с подругой позируют в желтом и голубом костюмах, отметив, что цвета напоминают украинский флаг.


Накануне певица Настя Каменских поделилась архивным кадром со съемок видео на песню “Обіцяю“, где предстала в нежном и чувственном образе.