Фронтмен украинской рок-группы O. Torvald Женя Галич растрогал Сеть новым постом. Исполнитель поздравил маленького сына Данила с днем рождения. 24 апреля малышу исполнилось 2 года.

Читай также: День дочери: Умильные фото звезд украинского шоу-бизнеса с дочками

На своей странице в Instagram музыкант опубликовал несколько кадров с мальчиком. А в подписи к снимку добавил трогательное поздравления.

“С днём рождения, мой родной сыночек! Я так рад, что ты появился в нашей жизни. Я каждый день благодарю Бога за тебя. Ты боец, хоть и маленький совсем. Всегда добиваешься того, чего действительно хочешь! Ты воин, всегда побеждаешь. Ты очень нежный и заботливый малыш. Любящий и внимательный братик. Всегда за одно с сестрой и смело заступаешься за неё. Ты по праву князь Данило Галич. Оставайся таким же, сынок! Будь здоров и счастлив! Ты - моё продолжение, моя кровь, мой лучший друг. Я люблю тебя“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С днём рождения, мой родной сыночек! Я так рад, что ты появился в нашей жизни. Я каждый день благодарю Бога за тебя. Ты боец, хоть и маленький совсем. Всегда добиваешься того, чего действительно хочешь! Ты воин, всегда побеждаешь. Ты очень нежный и заботливый малыш. Любящий и внимательный братик. Всегда за одно с сестрой и смело заступаешься за неё. Ты по праву князь Данило Галич😂 Оставайся таким же, сынок! Будь здоров и счастлив! Ты - моё продолжение, моя кровь, мой лучший друг. Я люблю тебя. @lera_galich спасибо тебе за все! Навсегда❤️.

Допис, поширений Jenia Galich (@jenia_galich)

Отметим, что, кроме сына Дани, Женя Галич вместе с супругой  Валерией воспитывает 6-летнюю дочь Еву.

Напомним, ранее группа O.Torvald презентовала сразу два клипа.